“Survivor Series Cross”: Iscritti e Nuovo Orario Gare

Nuovo orario gara per la campestre “Survivor Series Cross” in programma domenica 1 dicembre 2019 nel campo gara del Centro Sociale ” La Tozzona”, in via Punta 21 ad Imola.

– Ore 10:00 Staffetta 3×1000 Ragazze, Ragazzi, Cadette e Cadetti
– Ore 10:45 Run di qualifica femminile a cronometro (partenza delle atlete distanziata l’una dall’altra di 30”)
– A seguire Run di qualifica maschile a cronometro (partenza degli atleti distanziata l’una dall’altra di 30”)
– Ore 11:10 Quarti di finale femminile
– Ore 11:20 Quarti di finale maschile ad eliminazione
– Ore 11:40 Semifinale femminile
– Ore 11:50 Semifinale maschile ad eliminazione
– Ore 12:10 Finale femminile categorie Allieve/Juniores/Promesse/Seniores/Master
– Ore 12:20 Finale maschile categorie Allievi/Juniores/Promesse/Seniores/Master

ISCRITTI ALLA MANIFESTAZIONE Dal 1/12/2019 Al 1/12/2019 IMOLA – SURVIVOR SERIES – 3^ prova
BO007 – S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO
1500 metri PM GB006142 EL BATAL EL MEHDI  4:09.93
1500 metri PM FE012986 MULLONI GIACOMO  3:58.58
1500 metri SM GD000926 BIZZOCCHI WONDWOSEN 3:56.21
Totale per Societa: BO007 – S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO (3 Atleti)

BO014 – ATL. IMOLA SACMI AVIS
1500 metri AM GH000768 LANDI LORENZO  4:29.23
Staffetta 3×1000 CF GB003382 MORINI SARA
Staffetta 3×1000 CF GB006445 PLAZZI SERENA
Staffetta 3×1000 CF GB008050 RAI LOVEPREET
Staffetta 3×1000 CM GB004408 BELLOSI MANUELE
Staffetta 3×1000 CM GB007476 FILIPPONE MARCELLO
Staffetta 3×1000 CM GB009957 GREGORIO SAMUELE
Staffetta 3×1000 CM GB004248 SALOMONI ALBERTO
Staffetta 3×1000 CM GB009956 TAROZZI BRAYAN MANUEL
Staffetta 3×1000 CM GB007249 TURCHI MATTIA
1500 metri JM GB001419 DALL’OSSO RICCARDO 4:20.37
1500 metri PM GB000037 BERNARDI SIMONE 3:51.45
1500 metri PM GB002058 GADDONI RICCARDO 3:54.57
1500 metri PM GH001783 GRIRANE ISMAIL 4:10.17
Staffetta 3×1000 RF GB006404 CILINI ASJA
Staffetta 3×1000 RF GH002838 MARTELLI GIADA
Staffetta 3×1000 RF GB009660 PAGANI MADDALENA
Staffetta 3×1000 RF GB005165 RAGAZZINI SARA
Staffetta 3×1000 RF GB008483 SILVESTRE EMMA
Staffetta 3×1000 RF GB006453 VISANI ALICE
Staffetta 3×1000 RM GB005163 FADDA FEDERICO
Staffetta 3×1000 RM GB009651 GARSONE CHRIS
Staffetta 3×1000 RM GB009090 MERLINI ALESSANDRO
1500 metri SM GA029978 BIAGI MATTEO 4:23.97 S
1500 metri SM GA046161 CONTI FRANCESCO  3:54.63
1500 metri SM45 GB000013 LIPPI DENIS
1500 metri SM50 GA011129 BERNABEI CESARE
1500 metri SM55 GA000873 DOTTORI DANIELE 4:37.25
Totale per Societa: BO014 – ATL. IMOLA SACMI AVIS (28 Atleti)

BO015 – A.S.D. FRANCESCO FRANCIA
1500 metri PM GA048616 DE SANTIS PIETRO  3:57.16
Totale per Societa: BO015 – A.S.D. FRANCESCO FRANCIA (1 Atleti)

FC049 – ATL. ENDAS CESENA
1500 metri PM GD001728 LOMBARDI NICOLO’  4:09.02
1500 metri SF GA047548 TIZZI MELANIA  4:47.53
Totale per Societa: FC049 – ATL. ENDAS CESENA (2 Atleti)

LU100 – ATL. VIRTUS CR LUCCA
1500 metri SM JF005501 MESSINA SAVERIO
Totale per Societa: LU100 – ATL. VIRTUS CR LUCCA (1 Atleti)

RA093 – ATL. LUGO
1500 metri AF GH002439 BOLOGNESI ERIKA  5:14.89
1500 metri AF GB007012 CATTABRIGA GIULIA  5:28.09
1500 metri AF GB005419 SACKETT COSTANZA  5:09.03
1500 metri AF GH000567 VEROLI MARIA CELESTE  5:00.35
Totale per Societa: RA093 – ATL. LUGO (4 Atleti)

RE105 – G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA
1500 metri PM GJ002539 BONI ROBERTO  4:01.63
Totale per Societa: RE105 – G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA (1 Atleti)

VA121 – PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
1500 metri SM CF003882 LONGO STEFANO 4:14.32
Totale per Societa: VA121 – PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. (1 Atleti)

VR761 – EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA
1500 metri SM45 CJ002706 LERDA RICCARDO  4:10.58
Totale per Societa: VR761 – EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA (1 Atleti)

Lascia un commento

Your email address will not be published.